02 March 2014, 13:57:55

Третий наконец то прорезался!

Про второй зубик я забыла написать как то. Он сразу за первым полез. Теперь у нас внизу 2 зуба и третий в верху. Третий лез очень "громко", орали мы так, что караул и почти не спали около 2 недель, но опять слава Богу без температуры.
Услышала комментарий, что у нас растут неправильно зубы. Внизу первые резцы выросли правильно, а верхний растет боковой, а не медиальный. Ну и что? честно говоря, меня такие комментарии раздражают, не у всех все, как по книжке, а у нас так тем более.
Но это конечно моя проблема и моя мнительность, просто не надо обращать внимания.
Хотя люди меня поражают, особенно посторонние. Какое вам всем дело? Сегодня бабуська жалобно причитает мне: "Доця, доця", ну думаю будет милостыню просить, а она: "Заховай йому ручки, він замерз". О Боги! откуда ты знаешь, что он замерз, какое тебе дело и чего ты вообще в коляску заглядываешь?! Ну я конечно ручки проверила- теплющие :) Это ко всем так пристают?
PS: может внимание привлекает плед, мало у кого вижу плед вязанный, да принципе еще ни у кого пока во дворе не видела, но не буду ж я из-за этого пользоваться покупным...

Комментарии 5

  • Ира* А *Н*
    15:44 03 March 2014
    Поздравляем с очередным! не важно как они растут, сейчас у многих растут не по правилам, мне сказала стоматолог не заморачиваться, главное чтобы к трём годам выросло положенных 20 штук. И вообще поменьше обращай внимание на посторонние комментарии, ты мама и ты как никто другой знаешь своего ребёнка и соответственно принимаешь правильные решения. Такие комментарии сказываются на твоем настроении и твоем последующем поведении, так что пропускай подобные комменты мимо ушей. Мне как то бабулька с окна в пять часов вечера орала что я разбудила ей ребёнка, потому как не могу успокоить своего орущего сына, и поэтому я должна убраться с детской площадки которая находится в их дворе
  • Света,Сонечка и Полечка
    15:37 03 March 2014
    поздравляю с зубиками.н еобращай внимание на посторонних. меня тоже любят на улице учить.я говорю спасибо киваю головой и делаю все по своему)))
  • Ната и Даня
    10:35 03 March 2014
    Спасибо. В коляске уже поспокойнее, даже, если и начинает плакать, то уже можно закачать, чтобы уснул. Но обязательно держит игрушечку в ручке, иначе никак. Я читала, что когда ребенку страшно или он в новой обстановке находится, то нужно, чтобы было что-то уже привычное, в нашем случае это игрушка
  • Тортилла
    19:26 02 March 2014
    Zubastik uzhe:))) Mozhet kapriziki v kolyaske s zubami tozhe svyazani? Kak seychas Danya vedet sebya vo vremya prohulki? Vesnoy emu budet uzhe veselee gulyat: i on vzroslee, i na ulitse teplee. A na komentarii "znayuschih ludey" ne obraschay vnimaniya. Rebenok ved tvoy.
  • Оля_Олеся_Тарас
    16:22 02 March 2014
    Поздравляем с зубом! Вообще не обращай внимания на нестандартный поряядок появления зубов. Я б такой баъуле ответила 'я разберусь,спасибо'. У нас район молодой, комменты я слышала только раз, когда в полтора года мы вышли в минус двадцать два на улицу. :)