Ну вот, осознанно без мамы обойтись не можем.. сидит спокойненько играется, ползает, шкодничает - стоит только маме из комнаты выйти (не важно куда) сразу в крик и бегом следом за мамой, мама в ванну, а он дверь оббивает и в плач аж всхлипывает.
чтож дальше то будет...
Мамочкин мальчик...
Комментарии 6
-
Сами страдаем! Но не так сильно1
-
возРАСТ ТАКОЙ! Главное не поддаваться на истерики!
-
соня у меня тоже такая, еще в год никого кроме мамы не признавала, не могла ее ни скем оставить... и сейчас ей уже 2.6г. а она все равно стучит мне в туалет или в ванну, где я чтоб быстрее выходила... вот я и представляю что ж с Жекой будет..
-
Вот и у нас такая же история,я только быстренько выскочу на кухню мусор выкинуть она за мной ползёт,я назад она опять за мной и попробуй снова выйти истерику закатывает таку...нужно чтоб мама рядом сидела,тогда всё ок)В туалет оан тоже ломится,стучит пока не откроешь
мне аж смешно становится,не кричит но стучит с такой силой и ещё подглядывает в щёлочку снизу в двери)))Кстати не только к маме на так но и к папе тоже)))
-
перерастёт...
-
та же история точь в точь!!!списываю на возраст, хотя за Андрюшкой не помню такое