14 February 2015, 09:47:31

собака тапки милота

Вся моя любовь к собакам разбилась в пух и прах, как только в нашем доме появился этот дьявол.

Некогда голодающий маленький щенок зашел в дверь нашей квартиры. Сначала было весело. Он спал с нами в кровате, смешно писал на деревья и ел. Все время ел. Сколько бы ему не насыпали еды, он съедал все. Но на еде дело-то не закончилось. Чем старше становилось этонечто, тем больше денег вылетало из кармана. Он сожрал все тапки в доме. Нет. Не обсмоктал, не погрыз, а сожрал. Я пишу этот пост в плюшевых тапочках, и на одном из них нет подошвы. Просто, потому что моя собака оченьлюбит жрать.

Как то на прогулке, в зубах, это чудовище притащило белого котенка. Мы думали: он задушил альбиноса и хочет съесть. Но нет, кот был живой и без него псина напрочь отказалась идти домой.

Дальше только хуже. Он начал метить все на своем пути. Потом начал метить все в квартире. Муж натыкал его носом и наказал. Эта скотина наметила ЕМУ на кровать. Муж его снова натыкал и наказал, а псина снова наметила. Мы устали выкидывать белье и просто перенесли кровать в другую комнату. Так закончилась битва за площадь. При всем этом, мы ни разу его не били. (Теперь, думаю, что стоило его убить после первого сожранного тапка.)

Однажды, я забыла убрать куда-подальше 2 кг кошачьего корма. Через полчаса опомнилась, но было уже поздно: он съел все(почти полную пачку), пожевал упаковку, пометил ее сверху и заснул на всей этой картине. Я обрадовалась- думала, что он помер. Но нет.

Собственно, из-за него мы начали делать ремот: стали пропадать плинтуса со стен. Мы думали, что свихнулись, пока не взяли эту скотиняку с поличным. Единственное, не знаем до сих пор, где гвозди от тех плинтусов.

Вот и сейчас, я просто смотрю, как он доедает кусок нового линолеума. Он сожрал часть своего ошейника. (Мы даже не знаем, как он это сделал). Последней каплей стала привычка метить меня. Да-да, эта псина думает, что я его самочка.

Весь нанесенный им ущерб не покроется, даже, если мы его расчленим и попытаемся продать, как свиное мясо.

Ну а в общем псина милая. Ему 8 месяцев. Детей любит. Ищет новый дом.

#собакасвиняка#жадныйпес#сходимсума#новыетапки#собакаметит#собакаобижака#мясо#какначатьремонт#псинадурко#ОМГ

Комментарии 1

  • Даша
    14:19 17 February 2015
    Убила бы! После второй пары тапок. Одну может и простила бы.