Всем привет, мы вернулись из санатория! Всем советую, по возможности, отдохнуть обязательно, разгрузиться от домашних дел и выспаться как следует.
Пузик мой подрос очень заметно, малыш мой активно шевелится и радует своих родителей. Прикольно, что шевеления видно уже визуально, когда смотришь на животик.
Всем удачи. По вам очень соскучилась и рада, что наконец вернулась на сайт!
Мы вернулись!
Комментарии 9
-
а мы едем в санаторий 8 октября, на 24 дня, а потом сразу в декрет
-
Марина Вроде все автоматически должно перейти)
-
Алёна подскажи пожайлуста как перейти на следующюю страничку, а то я одну написала и всё, не знаю что делать дальше
-
Катрина Да, если бы ты оказалась права, то мой муж был бы счастлив особенно!)))
-
Ален, у меня че-то ася глючит сильно. Наверно, вирус словила. Все никак мужу не скажу-забываю =))), он починит. ПОздравляю с 22 неделями, почему -то у меня мысль закралась, что у тебя мальчик =)))
-
С возвращением, уже большие!
-
Катрина, а ты почему не в аське, я тебе уже два сообщения отправила, ты асю не поменяла? Пол пока не знаем, УЗИ скоро надо делать. Евгения Да отдыхать классно, нам 22 неделя
-
Отдохнуть - это хорошо! Рада за тебя. А какой срок?
-
Алена, я уже думаю ну куда ты пропала. Пль случилось что. В аське нет, тут тоже. Думала может компьютерные вирусы с концами пожрали твой комп =))). С возвращением =))). Ты уже пол масика знаешь или нет??