14 September 2007, 05:48:21

Дородовый бандаж

Вот не нарадуюсь тому, что придумали такую вещь как - бандаж! Как же с ним удобно всетаки...А то я без него даже долго сидеть не могла-спина отваливалась, даже в грудном отделе позвоночника неприятные ощущения были!
А теперь я могу(пока)даже поездить по делам, и не так быстро устаю...бандаж как буд-то пузик отдельно поддерживает! Всем удачи!

Комментарии 8

  • Алена Ст.
    14:26 15 September 2007
    Про бандаж- я его тольо на улицу одеваю, потому, что дома есть возможность сидеть и лежать, когда захочу...одеваю его прям на тело, чтобы если приспичет можно было в туалет зайти!)))
  • Светлана
    09:44 14 September 2007
    А я себе купила бандаж одновременно до и послеродовой (разными сторонами одевается). Одна проблема меня интересует: бандаж надо одевать сверху на х/б белье, типа специальных трусиков высоких, а как же потом в туалет ходить, тем более если делаешь это довольно часто? И колготки не оденешь, на улице ведь уже холодно. так что я в нем только дома хожу. Тем более, что по инструкции каждые 3 часа надо делать перерыв на 30-40 мин и одевать только лежа. Как же тогда в нем на работе можно?
  • Алена Ст.
    09:31 14 September 2007
    Alisa Привет, у меня ФЭСТ, мод.№0845 передник с эластичной лентой-подхват из хлопка!)
  • Оксана, Киев
    08:00 14 September 2007
    блин, а у меня работа сидячая, и бандаж давит на низ живота, хотя спин и сам живот поддерживает прекрасно
  • Оксана, Киев
    08:00 14 September 2007
    блин, а у меня работа сидячая, и бандаж давит на низ живота, хотя спин и сам живот поддерживает прекрасно
  • Alisa и Alessandro
    07:58 14 September 2007
    Алена, скажи пожалуйста, какой у тебя бандаж? И чьей фирмы? У меня сейчас это животрепещащий вопрос! :)
  • Алена Ст.
    06:37 14 September 2007
    Наталья Вообще да, написано, что надо начинать носить(уже можно) с 20 нед(по необходимости).Только не более 10 часов в день!
  • Наталия и Олежка
    06:30 14 September 2007
    А когда его нужно покупать, а то мне говорят, что уже начиная с 5-го месяца нужно присматривать.