Все таки витамин Д, рокал и еще кое какая гомеопатия помогли. Клопень стала спокойнее и просыпалась 1 раз за ночь.Спала 5 часов не просыпаясь. Я опять хорошо поспала№.Потом весь день убирала квартиру, а муж сидел с дитем. Подумать только уборка мне приносила радость.Довели...Все подушечки пальцев на руках стерлись. Мрак
Воскресенье. НОрмальный сон
Комментарии 4
-
я тоже старась не приучать к своей кровати у нее считаю должно бть свое спальное месть, хотя еслибы она плохо спала то наверно брала к себе.а уборка это да- дело хорошее, я тоже радуюсь так как хоть чуть отвлекаюсь от постоянных однообразнх забот
-
А я наоборот, только так и спала с первым ребенком! Иначе бы всю ночь подрывалась к кроватке! А так легли рядом, и в процессе кормления оба и заснули. Так и спали месяцев до 8. А иначе для всех нервотрепка.
-
Да под сиськой не особо то выспишься..
-
А ты бы когда она кричала ночью положила бы ее под сиську она бы поела и спала бы дальше и ты спи, пока она ест. Конечно всякое бывает, но ты держись, убирай в резиновых перчатках, чтобы беречь руки.