09 July 2007, 11:43:45

НЕприятные ощущения в животе, ощущение тяжести и т.д.

Девочки, я вот я задаюсь одним вопросом. У меня 30-31 неделька. Хотя я пью разные лекарства, но на дню бывают ноющие боли внизу живота или в кишечнике , не могу понять вобщем (от запоров я спасаюсь всеми путями и все нормально), но они не сильные. Ни посидеть нормально, ни полежать, а ходить я вообще молчу. Все везде давит. Вот это у меня одной так или вы испытываете похожие симптомы?

Комментарии 3

  • Маринка
    18:03 09 July 2007
    у меня 37 неделя, тянущие боли появились недеели три назад, особенно когда в туалет хожу, говорят все нормально, малышка уже опускается
  • Елена
    12:08 09 July 2007
    на узи была 2 недели назад, а так вчера только выписали из дневного стационара. ПРофессорша молчит пока, говорит вроде все нормально,хотя вот недавно из стационара вышла по поводу угрозы преждевременных родов. Говорит также с улыбкой, а что хотела,ты беременна?!!!. Вот интересно как у других =)))
  • Валерия *
    11:59 09 July 2007
    У меня 29-30 неделя у меня бывает тяжесть, если я переем. Меня сильно раздувают газы и низ болит и я себе место не нахожу, но редко. У меня сегодня малшка как то легла и давит на низ, не болит а именно тяжесть внизу живота, хожу целый день живот снизу поддерживаю. Но так, чтобы не ходить, лежать и посидеть не могла не бывает. А на УЗИ ты давно была?