09 July 2007, 05:21:06

Ох, уж эта спина!

С приездом мамы приходится ездить по стране - в качестве гидов:) Вчера поехали в церковь святого Шарбиля - но дорога не такая близкая еще и в горной местности:) В общем все - сделала выводы - ездить далеко мне тяжело - спина отваливаливается. так что до свидания далекие поездки по любимому Ливану. Будем обходится близкими расстояниями:)

Комментарии 4

  • Yana
    15:23 09 July 2007
    Я просто думала позже начнет болеть - но из-за двойни наверное так рано:)
  • Анна
    11:37 09 July 2007
    у нас уже 35 неделя идет и на далекие расстояния я не ходок, да и не ездок, 30 минут пройду - болят ноги, посижу, болит спина, замкнутый круг, ну ничего, это все ради нашей любимой доченьки и я готова терпеть все! На следующей неделе приезжает мама с сестрой и придется устроить им небольшую экскурсию, а вот как это сделать не знаю.
  • Елена
    07:39 09 July 2007
    Да и у меня такая ситуация. ПРям как неуклюжая утка хожу. Тяжело ходить на большие расстояния. И вообще уже ходить не легко становится
  • Света Д
    07:18 09 July 2007
    Конечно не нужно совершать далекие поздки - это сильно выматывает)