Сейчас убегаю на приём в ЖК, давно меня не видела моя врачиха так – как была в отпуске. На прошлом приёме сказали что будут садить на кресло, так вот как – то страшновато становится. Не очень мне хочется что – бы там ковырялись да ещё на таком сроке. Читала что многие не в восторге от это, пишут что больновато. Прийдётся терпеть а куда я денусь. Лучше пусть посмотрят дабы избежать всяких там неприятностей.
А ещё иду каждый раз на приём в ЖК и боюсь за анализы, что – бы не сказали что надо лечь на сохранение. Откуда такой страх сама не понимаю, но боюсь. За все 33 недели анализы мои были в полном порядке, вот и сейчас иду и надеюсь что всё будет хорошо.
Нам осталось так мало с сыночком до долгожданной встречи что нервы мои потихоньку начинают здавать. Надеюсь это пройдёт и я возьму себя в руки.
Поход в ЖК
Комментарии 3
-
Все обязательно будет хорошо!!! хорошо тебе сходить в ЖК и вернуться в отличном настроении!!!
-
Анют, удачки тебе!!!! Я тоже часто парюсь беспочвенными страхами, как и многие беремешки-инстинкты у нас на гормональном фоне =))). Потом расскажи как побывала, что сказали
-
Представляю Анна! Но ты не переживай, все будет отлично! Если уже все прошло отличн до такого срока.. уже ничего не поменятся. Самое опасное позади - а впереди только самая приятная встреча! Я вот как себя утешаю - говорю - раз столько людей живет на планете - значит они как то родились))) Ну и ты так можешь.. представляешь скольких смотрели на кресле - пережили же, ну а ты тем более переживешь:) УДАЧИ!