Подскажите зачем надо подписывать обменную карту в роддоме? Стою я на учёте не по прописке а по рекомендации в роддоме №5, а рожать планирую в роддоме №7 который находится тоже не по прописке. Именно в 7 роддоме практикует тот врач у которого хочу рожать. На прошлом приёме а это было в 33 недели он сказал что в следующий раз (36 недель) будем подписывать обменку.
Хорошо а если что-то такое произойдёт и мне надо будет вызвать скорую то в какой роддом они меня повезут если обменка будет подписана в 7 роддоме? Ведь скорая везёт в роддом который дежурит.
Меня это начинает волновать так-как времени осталось совсем не много.
Обменная карта
Комментарии 6
-
Ты ведь можешь и сама доехать, например на такси. Только надо этот вопрос заранее с твоим врачом решить
-
Врач с которым у мення договорённость практикует только в 7 роддоме.
-
Значит ляжешь в роддом заранее
-
А я слышала что скорая даже за деньги не везёт по просьбе, а только в тот который дежурит.
-
а чего не хочешь рожать в 5 м роддоме?
-
Скорая повезет туда куда ты ей скажешь, что у тебя там договоренность, дашь телефон врача они прозванивают ей и везут тебя. У нас так