16 November 2007, 16:48:57

я вернулась к вам..

Привет,девчонки! Мы к вам вернулись!!! Много всего произошло,но так не хочется рассказывать.. Если в крации, то с сынулей все хорошо, а врачи...сволочи они все. Замучили они его,бедненького,а еще и меня выругали,что перекармливаю ребенка(не понравилась им прибавка 1600 за первый месяц). Решила в дальнейшем полагаться на свою материнскую интуицию и некоторые познания в медицине. Состояние разбитое в 0((( даже руки по клаве не шевелятся.

Комментарии 8

  • Светланка
    18:37 16 November 2007
    Рада, что вы с нами! Действительно, постарайся не обращать внимания - главное, чтоб сынуля был здоровенький и вы с ним друг друга понимали! А что при этом думает "посторонняя равнодушная тетка", по-моему не так уж и важно! Помни, настроение и состояние малыша зависит от твоего эмоционального настроя!!! Берегите себя! Удачки вам!
  • Kcюнчик
    18:10 16 November 2007
    Ты же грудью кормишь. А как же их хваленая теория, что ребеок сам знает сколько ему нужно.
  • lelichka
    17:26 16 November 2007
    Приветик! Главное чтоб у вас с малышом все было хорошо. Поздравляю тебя с манюней и крепкого здоровья вам!!!!!
  • Elena, Mili und Fabi
    17:13 16 November 2007
    Ну это очень хорошо, что с маленьким все хорошо.
  • *~Дашуля~*
    17:09 16 November 2007
    А они даже не учитывают,что ребенок изначально крупный. Да, говорят пропускать кормления ночью, типа ну пусть покричит.. Я хоть и понимаю,что слишком близко к сердцу все воспринимаю, но ничего с собой поделать не могу.. Че делать то? (((
  • Kcюнчик
    16:56 16 November 2007
    Что ж по их нему масика кормить не комить что ли?
  • Xela :) UK (icq 291109267)
    16:53 16 November 2007
    Привет, зачем так растраиваться, ну поругали, а может они правы, ну работа у них такая. Поздравляю с малышом, не болейте и будьте крепенькими. И нервы свои береги для сынули!
  • Юлия* Денисова
    16:52 16 November 2007
    Приветик!!! Да, врачи они такие:((( Ну ничего, отдохни ! А про материнский инстинкт и интуицию - это точно!!! Сильнее этого нет ничего! :)