девочки, как вы относитесь к выбору портфеля? что лучше - рюкзак или сумка? Никита недавно начал просить уже рюкзак, чтоб почувствовать себя взрослым, а мне так не хочется, чтоб он взрослел так быстро, такие чудесные годы утекают как вода, как песок сквозь пальцы, а он торопится жить. и я не могу убедить его не спешить.
и про мобилки в школе. если у вас есть детки школьного возраста, как вы смотрите на это? и стоит ли идти на поводу у ребенка и покупать ему модель покруче, чем у соседа? нет, мне не жалко, только я не вижу смысла в этом. а они так самоутверждаются
уроки и портфель, а так же мобильная связь в школе
Комментарии 2
-
у нас тоже такой разговор был, но меня не услышали. на родительском собрании учительница сказала, что уставом школы не предписан запрет, это под ответственность родителей
-
Света, если ребенок еще маленький, не стоит ему покупать покруче мобилку - это мое мнение. Мой Марк тоже иногда просит. но я ему стараюсь объяснить, что он не в том возрасте для покупки супер-дорогих мобилок, они ни к чему. Разве чтобы в игры поиграть? А недавно он пришел со школы и сказал, что учительница запретила носить в школу мобилки - у одного мальчика мобилка в туалет упала! А если это была крутая мобилка?