22 October 2008, 09:36:06

Я тронута буквально до слёз !!!

Приехали мы сбольнички,а нас ждёт дома сюрприз !!! Принесли извещение с почты.И что бы это было ?!
Я так растрогана была,что просто не могу передать ! Светулька с Киева прислала Давидушке подарочек ко дню рождения...
Мы давно дружим на сайте,общаемся в аське,я очень привязалась к Светульке,она мне как сестра !!!
Я очень рада,что тут нашла таких друзей !!! Дело в том,что вот такую дружбу я называю искренней !!! Мы находимся далеко друг от друга,не может быть и речи,о какой-то мерконтильности,искреннее отношение друг к другу !!!
Я хочу,чтоб наша дружба укреплялась,язнаюточно,что мы непременно встретимся,нам всегда есть о чём поговорить,очень хочу познакомиться со всей семьёй,детками,мжем,я так много знаю о них,но никогда не видела !!! )))
Светик,если ты прочитаешь эту темку,то СПАСИБО тебе огромное за подарочек,я тебя люблю и так,не надо было...Но я не скрою,мне безумно приятно !!!

Комментарии 3

  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    10:17 22 October 2008
    и тебе спасибо Светик!
  • *Светлана*
    10:11 22 October 2008
    Спасибо,Наташенька,спасибо за тёплые слова !!!! Да,теперь у меня есть и дочурка,с кумаськой,и очень-очень близкая подружка,с которой мы говорим даже о самом сокровенном,и ты,я с радостью общаюсь с тобой и тут и в аське,и есть ещё у меня тут подружки,которым я рада всегда !!!!
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    09:48 22 October 2008
    И правда приятно Светик!!!ты просто очень положительный человечик)))поэтому твое общение приятно многим)))не только подруг тутачки нашла,а и родственичков завела)))дочьку преобрела!я рада за тебя!ты очень положительный человечик!!!