Ну про 2-х часовую очередь писать не буду, о них много уже написано!)) А так в целом у нас всё хорошо, мазок хороший, ЭКГ тоже. Я попросила примерно сказать сколько масик весит, нащупали на 3500-3600
Еще даже успокоили что для моего роста 177, вес 70 кг нормально.А ещё сказали, что головка уже начала опускаться, и на этой недельке могу родить. На всякий случай явку назначили на 19, я не пойду скорее всего, ну толку переться куда-то по морозу за 3-5 дней до срока. А я зато сегодня с удовольствием прогулялась и подыщала морным воздухом :))
Я пришла из ЖК
Комментарии 8
-
Спасибо, девочки за комлименты и поддержку! А в ЖК всё таки не пойду, не хочу париться в очереди только для того чтобы взвеситься и померить давление. Весы есть и дома. И дома гораздо приятнее ожидать малыша)))
-
Поздравляю!!! Манюник большой уже у тебя! Мой сейчас уже тоже больше 3 кг)) Нам на 16-ое назначено посещение и сдача последних предродовых анализов))
-
Ты очень приочень хорошо выглядишь на фото и не переживай за вес, у тебя все впорядке с ним. Крепись морально, удачи тебе!!!
-
Я смотрела твои фото и думаю, что у тебя проблем с весом не должно быть, это точно.
-
luchshe shodi, ty mozhezh rodit' i cherz 2 nedeli. k tomu zhe vozmozhno moroza ne budet. ja vspomnila svoi oschuschenija, kogda mne skazali, chto golovka opustilas' i skoro rozhu. rodila cherez 5 dnej. udachnyh tebe rodov
-
ну вот, а ты из-за веса переживала:) все здорово:))!!! у меня тоже уже 3800-3900 малыш, большой:))
-
Как я рада за тебя) уже скоро появится малыш... большой! мне кажется что в следующий раз нужно сразу уже ехать в роддом)))
-
поздравляем вас!!!