Как в фильме про Синему. Хочу второго ребенка, но так что бы сразу :)))
Не пойму что происходит, то ли маська тихонько подслушивает мои мысли, то ли еще что, но последнее время у него разговоры только про "беби". Смотрит на маленьких деток и аж трясется. Спрашиваю :хочешь что бы и у нас появился маленький? А он аж светиться начинает и кивает головой. На занятиях, на которые мы ходим есть девочка одна, она нас младше на пол года, так он иногда норовит ее нам забрать :))
-Что, збираем Олесю домой, будет у нас жить?
-Да ( и улыбается).
Эх...знаю, что с деньгами было бы очень туго, мне было бы тяжело, ведь папа все время на работе, и бабушки не помогут, но...если бы Боженька сделал нам такой подарочек, сестренку или братишку нашему малышасику, мы все были бы очень счастливы.
Увы, он не сделает, если ему не помочь. А на это "помочь" нужны деньги. Хоть бы свалилось наследство какое-нибудь, сразу бы побежала за вторым масиком к врачам.
Хочу "монтаж"
Комментарии 10
-
Главное не отчаиваться и верить!!! Обязательно какой-нибудь выход найдется, а вдруг и вправду наследство? :-) И может получится с сестренкой или братишкой? Пробуйте!!! :-) Удачки!
-
Надо бы попробовать! Авось повезет и само зацепится)))
-
у наших знакомых было ЭКО (первый сын), а второй сам получился:) может и у вас случится ЧУДО?
-
не знаю сейчас, было около 3-4 тыс.
-
а сколько это щассс стоит? в у . е .
-
да и это не так сейчас волнует, волнует то,что нет сейчас денег на ЭКО, а иначе нам масика не сделать, не совместимы мы с мужем :(
-
Значит свалится и наследство и лялька! :)))
-
масику год и 9. Я за вещи не переживаю, больше уходит на памперсы и всякие соки-шмоки :)
-
его вещи, мебель не осталась у вас? можно ведь на второго намного меньше тратиться.
-
а сколько малому?