Девченки! У меня такой кашель с мокротами! Видать где-то на сквозняках надуло. Температуры, слава Богу нет, но этот кашель! Помогите, посоветуйте, чем лечить? Что делать, Как избавиться от этого жуткого кашля???
Спасите!Чем лечить кашель????
Комментарии 3
- 
                  
                  sprosi v apteke sirop kakoj-nibud'. mne vrach sovetovala popolam smeshat' moloko gorjachee i mineralku (naprimer borzhomi). v chashku moloka stolovaja lozhka meda i 50 gram slivochnogo masla - tozh ne ploho. no siropy luchshe pomogaut
- 
                  
                  от кашля классно помогает (сама так спасалась):в литре молока 3,5% поварить около получаса,можно и часик морковку (3-4 шт средних ) порезаную не мелко-половинками по 0,7мм и пить отвар как приступ будет,особенно на ночь.
- 
                  
                  Можно приобрести в аптеке травяной сбор от кашля. Для малыша не вредно и кашель станет полегче, главное- регулярно заваривать и пить) Выздоравливай!!!!

