07 May 2009, 15:36:59

Отеки...

Ай, девченки, помогите, как боретесь с отеками на ногах, чем чревато это в первую очередь для ребенка, для своего здоровья??? Не могу, ноги отекают, за ночь отечность не проходит.Ни какого дискомфорта (болей)не ощущаю, даление в порядке, анализы тоже, просто страшно, с такими сардельками вместо ног ходить

Комментарии 3

  • Оля=Лилия+Майя
    14:44 08 May 2009
    У меня были отеки в последнем триместре. Надо уменьшить употребление соли, не кушать копченого, острого, зажаренного. Врач прописала пить отвар шиповника. И по1 таблетке 3 раза в день холивер или хофитол. Вскоре все прошло. К родам отеки попроходили совсем.Сходи к терапевту. Пусть пропишет что-то.
  • *Тa*Ми*
    16:32 07 May 2009
    Ой, знакомая до боли тема.в первую очередь должен был врач объяснить,чем это чревато.А лучше набери в инете ОТЕКИ или ГЕСТОЗ.
  • Надежда*Анюта( 4 годa
    15:38 07 May 2009
    Мне врач почечный чай назначал