Девочки!
Так все плохо, нет сил. Сижу реву. Ну почему я на 9 месяце должна все это выслушивать! Мы живем с моими родителями. Говорят, что должно быть легче чем со свекровью, а мне еще тяжелее. Так поругалась с отцом. Он частенько меня просто доканывает. Выберет любую тему и провоцирует пока я не заведусь. Сейчас денег на собственное жилье у нас нет. Мы рассчитывали пока пожить все вместе, подкопить денег и решить жилищную проблему. А съезжать на съемную квартиру на 9 месяце как-то проблематично. И доканывает он меня когда мужа нет. Саша сейчас уехал не надолго. Что мне делать не знаю. Успокоится не могу:)
поругалась с родителями
Комментарии 3
-
Спасибо. Девочки. Поддержали.
-
У меня со своим вообще ни когда понимания не было. Несет он бред, ну и пусть себе несет. Я всегда продолжала делать, то что делаю, а он разговаривает сам с собой. Или уходила в другую комнтау.
-
Не переживай. Успокойся. Тебе сейчас нервничать нельзя. Я тоже сейчас с родителями живу. С отцом не разговариваю. Пото му что каждый разговор заканчивается скандалом. И я заметила что он у меня под молодого пацана пытается косить. Видать ему не хочется дедом становится. А недавно стал такие глупости мочить, которые себе не каждый подросток позволяет. Так что у них кризис среднего возвраста. Ты не слушай его. Или делай как я - полностью избегай встречи с ним. Я ведь даже кушать не иду когда он на кухне. Вот такие дела... Главное думай о крехе. А там все наладиться.