03 February 2008, 08:16:04

имя

до родов 11 дней. а имени малышонку ну никак не придумаем((( все спрашивают. а у нас даже никаких вариантов нет.
книжку нам подарили с именами)))
в последний раз у мужа спрашивают, есть ли у нас уже имя. а он отвечает;"ага, аж 8 тысяч". это он про книжку)))

Комментарии 6

  • Elena, Mili und Fabi
    13:53 03 February 2008
    Я тоже думаю, как увидишь малыша сразу и имя в голову прийдет.
  • натали Питер
    09:45 03 February 2008
    Да вот мы первого сразу назвали ещё до зачатия... Как деда- мальчик и родился, Второго у нас целое заседание было и я дала возможность выбирать бабушкам...:) Но все имена приближены к церковному календарю...9 мая -Виталик, а 11 именины... А вот с третим не решим пока...Я предлогаю как мужа и моего брата-Игорь... Сейчас мало кто называет, а имя славянское... Но к решению пока не пришли...:)
  • эли ๑۩۩๑
    09:20 03 February 2008
    Я тоже заранее не загадываю.Когда была первый раз беременна и мы узнали,что будет девочка,то я сразу придумала имя.А когда родила и посмотрела на мою красавицу,то поняла,что это имя ей совсем не подходит.С остальными своими детками заранее уже ничего не придумывала.Рожали с мужем,глядели на детё минуты две и имя сразу приходило на ум.Сейчас так же зделаем.
  • Irinka
    09:09 03 February 2008
    нам осталось 30 дней до родов, ноя имя тоже не придумала.. и даже не пыталась.. почему то уверенна, что как увижу малышку, тогда и решу, как ее назвать.. а заранее всеравно бесполезно помоему..
  • Танюшка
    08:41 03 February 2008
    Если еще не решили, значит не время. Может когда вы своего малыша увидите-то сразу и поймете? мы решили дочу Катюшкой, а сыночка еще вопрос, да и не знаем пока пол
  • katruska
    08:31 03 February 2008
    Может ребеночек родиться в какой-то большой праздник-так и назовете!Нам тоже уже 37 нед. а мы не знаем как называть.А описания имен в книжках-это полный бред я считаю.Там можно только посмотреть какие бывают,а особо заморачиваться,подходит ли имя по цвету глаз(типа этого)думаю не стоит