Девочки ну расскажите мне что такое схватки по Брекстону Хигсу. Я не могу понять это они или у меня что-то не так. У меня пузо по несколько раз в день каменеет, а потом сразу отпускает. Ощущение довольно неприятное, иногда даже болезненное.
Ну скажите мне это нормально???
Комментарии 5
-
Они это,они.Да и по сроку уже положено.У меня с семи месяцев они начались.Сейчас уже девятый.Когда они начинаются лучше сесть и расслабиться,в идеале-полежать.Если боли нет особой,то это нормально,с болью уже настоящие схватки будут.Может низ животика побаливать-это тоже нормально,а вот если весь животик,да с переъходом на поясничку,то не задумываясь скорую.Лучше перебдеть,чем не добдеть.
-
Оппа ... значит у меня тоже схватки есть..
-
Да, это они. Если больше 10 раз в день насчитаешь, ложись и вызывай скорую. А то что неприятные ощущения: если больно - то запишись на прием - это не есть гут, если просто дискомфорт - то ничего страшного, просто постарайся не совершать резких движений в этот момент, подожди пока отпустит.
-
А Бог его знает что это такое. У меня кажись такое было так я всё надеялась что перерастёт во что-то серьёзное, а со временем утихало. Бывало такое что уже хотела собиратся в роддом а потом раз и всё прошло как не вчом не бывало. А начиная с 40 недели так вообще такое ощущение будто-бы это только начало и до схваток ещё очень далеко. Леноча ты не переживай настоящие схватки ты не счем не перепутаеш, это точно я тебе говорю.
-
Наверное - это они и есть.