19 June 2008, 13:27:55

Наглые водилы!!! Чтоб им...!!!

Хочется ругаться матом, блин!!!
Уже устала матюгаться на водил, которые тормозят на светофоре как раз на середине пешеходного перехода, а ты с коляской раскорячиваешься, чтобы объехать этих долбо..ов на их танках!!!
И самое обидное, что в 80% - это бабы.
Так и хочется им того же пожелать, чтобы им потом все боком выходило.
Просто права в ГАИ покупают, так хоть мозгов бы на сдачу прикупили что ли.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, блин!!!

Комментарии 10

  • sara152
    16:34 19 June 2008
    Ну, к сожалению наглыми бывают не только водители. но и пешеходы, причём, их же наглость или глупость для них же может плачевно закончится. недавно еду я в своём правом ряду, на своих 40, впереди регулируемый пешеходный переход, мне зелёный, на тратуаре стоит барышня, а коляску эта ... спустила на проезжую часть(!). и стоит с кем-то трепится. я на своих 40 смогла заметить, перестроится, получив сигналом от остальных водителей. я эту барышню умной не назову, чесслово. или ещё меня радуют родители с маленькими детьми (3-7 лет) перебегающие дорогу на свой красный при регулируемом переходе, у нас это, такое впечатление, что вообще нормальное явление. ладно они сами решение за себя принимают, но о ребёнке подумать?!
  • Irina&Ivan
    14:52 19 June 2008
    Недавно анекдот слышала по радио,как раз по поводу женщин за рулем: Выскакиваеи мужчина из машины и начинает орать на женщину, которая чего-то там начудила на дороге - Ты что,дура, на права не сдавала?!!!! А она ему отвечает невозмутимым голосом: - В отличии от тебя,придурок, сдавала и много раз...)))))) Так что девченки, будьте бдительны.Этот анекдот ни в коем случае не должен обидеть наших мамочек-водителей (сама таковой являюсь))), но в каждой шутке....
  • SvetlaShka
    14:43 19 June 2008
    я на переходе стою до последнего - а то один пропустит,а другой изза него наедет,такое часто бывает
  • SvetlaShka
    14:42 19 June 2008
    водила на пешеходном переходе не уступил дедку пенсионеру,а тот его авоськой по машине стукнул,громила выскочил чтоб избить деда,а дед его насмерть ножом зарезал - не растерялся короче!
  • Надюша
    14:23 19 June 2008
    Мдя..Вот будут сами гулять с малышней-там увидят.. А по поводу беспредела.. Муж знакомой переходил дорогу по пешеходному переходу с велосипедом, чудачка его не заметила и протаранила себе машину о его велик..Он не виновен в столкновении..был..До того момента, как на следующий день на том месте постелили новый асфальт и перехода там нет и он теперь виновен в ДТП!!
  • Я - мама
    14:18 19 June 2008
    Всё это страшно неприятно. Но девочки, береженного Бог бережет. Машины лучше не царапать. На днях показывали по телеку, как парень переходил дорогу на мигающий зеленый цвет, так водиле не понравилось, что парнишка не дал ему стартануть от перехода. Тот выскочил из машины и одним ударом убил парнягу, который ничего даже не подозревал. Вот и думайте, что важнее. А за поцарапаную тачку так вообще можно получить. И никто их не остановит!!!
  • Оля
    13:37 19 June 2008
    мне на днях дорогу уступила за рулем баба и даже всех остальных своей тачкой загородила. (я с животом)
  • Оля
    13:36 19 June 2008
    Надежда, ну знаешь---это опасно.. мало ли какой урод за рулем окажется. так тоже не делается...
  • Люба и Сашуля (СПб)
    13:34 19 June 2008
    Наденька, вот у меня тоже было желание сделать так, да вот за малышку стало страшно. Хотелось прям посередине въехать со всей дури, чтоб не повадно было!
  • Надежда и Вадимка
    13:32 19 June 2008
    рАССКАжу ситуацию по этому поводу.У меня есть подруга (очень боевая)Вот она тоже переходила дорогу тут машина встала на середине пешехода.она взяла и коляской поцарапала его машину мужик в шоке а она довольная пошла дальше