23 July 2007, 12:33:34

Неужели опять??????

У меня 9-я неделя и на 4-ой была угроза (мазючки), но попила Дюфастон по рецепту моего врача и все нормализовалось. А вчера приехал супруг из рейса (ночью немного секса)! Итог - сегодня опять чуть-чуть какие-то выделения! Неужели что-там задели??? ИЛИ ЧТО ЭТО???

Комментарии 4

  • Настя
    18:58 23 July 2007
    И вообще после секса может и тонус матки повыситься и давление подняться! Например, у меня в прошлый раз после секса в 39 недель схватки начались, да так, что на следующий день пришлось ехать рожать! Мы сейчас не воздерживаемся, но на 21 неделе пузико уже мешает, да и гормоны утихают, так что не часто хочется!
  • Yana
    14:10 23 July 2007
    Мне сейчас тоже после кровотечения врач запретила - а как хочется, еще и гормоны бьют. Но ничего детки важнее, прийдется терпеть, но и про мужа не забывать:)
  • Анна Киев
    13:20 23 July 2007
    Как знакома твоя ситуация. У нас с мужем тоже в первом триместре был запрет на секс, рекомендовали до 16 недель воздержатся от секса. но на 13 недельке он взял меня как говорится "силой" очень аккуратно. Потом мой страх развеялся, и мы потихоньку возобновили половые отношения. А дюфостон я принимала по 1-ой таб. в день до 20 недели. Сейчас 28 неделя так сексом заниматся уже и нехочется, становится сложней. А если есть угроза то мой тебе совет воздержись хотя-бы до 16 нед., ты протерпишь и без секса, а вот мужа и другими способами удовлетворить можно.
  • Елена
    12:50 23 July 2007
    У меня тоже такое было. Поэтому нам пришлось выбирать-либо секс, либо дите. Вот уже 7 месяцев воздержания. Мужа и по - другому можно удовлетворить, например орально =)))