Zet
19 August 2007, 15:49:08

Как можно не пить, когда так хочется!

Товарищи, ну как же не пить, когда такая жара в Москве?? вчера была у своей, взвесилась...+1,2 кг! за неделю! она говорит, что это арбуз, который я накануне съела практически в одиночестве. Не понимаю...А как же хваленый мочегонный эффект? ограничили мне жидкость - всю - не более 1 л. в сутки :( а пить хочется, хотя соленого не ем. Как побороть эти отеки, а?

Комментарии 4

  • Zet
    12:30 20 August 2007
    Мила, ты ведь пьёшь - и ПИСАЕШЬ, значит все выводится и тебе пить можно :) А у меня почему-то не выводится, увы. Купила сегодня брусничный лист, заварила ровно литр - вместо чая буду пить в течение дня:(
  • Мила
    06:57 20 August 2007
    Привет! У нас всего лишь 6-ая неделька, а пьём мы как большие! Муж беспокоится, я всю ночь и день, каждые 10 минут бегу в туалет и пью соответсвенно. И квас, и сок и воду и чай....немеренно!Ну в такую жару это же ествественно, организм теряет воду и воостонавливает потери. Правда отёки вроде поменьше стали, чем на прошлой неделе. Всем удачи!
  • Zet
    05:25 20 August 2007
    Машунька, спасибо за поддержку :) сегодня вроде не такая жарища, м.б. все наладится :)
  • Машунькин
    18:14 19 August 2007
    Дорогая, Zet, у меня точно такая же проблема. Жарко, невозможно и в жидкости врачи меня тоже ограничивают, говорят пить не более 1л, максимум 1.2 Вот я так же мучаюсь, не знаю прям что делать и набираю также очень быстро буквально за 5 дней откуда-то 1.5 кг появились! Это учитывая мою диету и ограничение в питье. Я думаю, если организм требует, что и будет требовать, как бы ты не ограничивалась. Я конечно стараюсь меньше пить, но насчёт покушать голодать не собираюсь, да и вредно это. За свои 33 недели набрала 14 кг и как-то не переживаю, думаю, что значит так и должно быть. Желаю удачи, всё будет хорошо! А жара дожна скоро пройти и тогда нам станет легче себя ограничивать в питье!)