Девочки, а как вы думаете, сколько надо в месяц тратить на ребенка денег? Кто-то подсчитывал ежемесячную нужную сумму (в у.е), которая необходима для оптимального содержания младенца в первый год жизни?
бюджет на ребенка
Комментарии 2
-
Я думаю у нас в семье на клопешку будет уходит около 1000 у.е за этот год. За 2-е недели уже около 300 баксов ушло. Но мы вызвали на дом врача, которая содрала с нас 6000 р. за выезд и консультацию
-
это зависит от ваших запросов. Нам сейчас уже 1 год и 9 мес. Ежемесячные расходы на памперсы, коровье молоко и соки составляют 1300 руб. Плюс одежда, которая покупается не каждый месяц и не самая дорогая. Для детей до года этот показатель повыше, т.к. нужно покупать молочные смеси, дешевле 100 руб за коробку, которых нет, фруктово-овощные пюре, каши быстрого приготовления,мясные консервы. Да и одежды надо побольше, т.к. писают они часто и колготы (ползунки) не успеваешь стирать.