МОИ ФОТО В 35 НЕДЕЛЬКОВ
Комментарии 14
-
Женчик! Пузик з-а-м-е-ч-а-т-е-л-ь-н-ы-й!!!
-
Да, у меня такой же срок, и пуз помойму таких же размеров, а всеравно улыбаюсь когда вижу такую красоту!!
-
Женька, я в восторге! :)
-
Да, Эли... Стопки журналов про беременность и роды. (ПАРДОН) В туалете тоже устроила библиотеку ого-го... Зайди на сайт .radikal.ru или(foto.radikal.ru) загружаешь фотку и копируешь код html в дневничок!
-
Да, Дашик... время летит ОЧЕНЬ быстро...
-
Я у тебя на тумбочке журнал про БЕБИКОВ узрела.Я год один глянцевый журнал выписывала.Сохранила все 12-ть номеров.Информация с годами не изменилась.Всё те же 9-ть месяцев беременности,роды всё через то же место,новорождённый кушает всё ту же вкусную сисю или бутылку... ЖЕНЮЛЬ,я потеряла адрес той дыры через которую фоты вставлять...Напомни старой склеротичке.
-
Светик))) никто никого не обидел))) всё ОК!
-
Ух ты уже 35 недель!!!:), помню еще недавно фотки ваши смотрела с мужем, где вы еще не знаете, что ждете ребеночка:) а тут уже финишная прямая:)!! Здорово как!
-
Свет, ОГО!!! Заворот кишок... Эли, спасибо))) У нас с Тобой взаимно!!! Вы мой кумир))))
-
Я не считаю это недостатком,а обратила внимание,потому что сама такая же,вначале ведь на себя все примеряешь или это только у меня так?Никого не хотела обидеть,извините,если что!
-
ВО НАРОД ДАЁТ!Вместо того чтобы обращать внимание на достоинства,сразу на недостатки тыкает. А почему ТЮЛЕНЬ???Никогда не видела таких милых тюлений...Бровки не запущены,лёгкий макияж,всё очень славненько. Я ВЛЮБЛЕНА В ТЕБЯ И В ТВОЙ ПУЗЕНЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!
-
У меня тоже весь живот распанахали,вначале апендицит,который лопнул,а через три месяца еще и спайки с заворотом кишок
-
Апендицит вырезали//// Такой вот некрасивый(((
-
Мы немножечко меньше в 32,скоро вас догоним,а что за шрам у тебя такой?