Только что муж позвонил с работы, сказал, что у него завтра выходной, и еще к зарплате дали очень хорошую премию. Обещал, что завтра весь день посвящается покупкам, будет возить меня по магазинам))) Вот сижу, составляю список покупок. Хочу купить себе сапожки и курточку пошире, чтоб пузик комфортно себя чувствовал. И еще - у нас уже начали продавать новогодние игрушки, чует мое сердце, застряну я в этих отделах)))
в предвкушении покупок
Комментарии 10
-
Представляю мужа в кофточке с оборочками.=)))) Интересно, что он по этому поводу скажет:)))) А мы на следующие выходные поедем с мужеи в Детский мир покупать одежку нашему сыночке. А то скоро появимся на свет, а в чем быть - еще не купили:)))) А НГ в Киеве уже во всю. Снега намело почти по колено и целый день сегодня идет. На улице красота. Так хочется с мужем в снежки поиграть, но уже не то, что далеко не убежишь, а и за снегом не сильно наклонишься.:))))
-
прикольные вы:))))
-
ой, хочу ярких маечек! Но у меня одна есть - береги воду, пей пиво, желтенькая! Надо поносить. А у нас с мужем размеры одинаковые))) Только штаны и свитера рукава и брючины у него длиннее
-
а если коротковато, пришью оборочки внизу)))))))))) мне ведь муж предложил на днях подарить свои рыбацкие бахилы, говорит, они широкие и высокие, без застежек, их, говорит, с пузиком одевать удобно будет)))))
-
можно ушить в боках, и нормально)))) будет тоже по дому фарсить))))
-
:))) а что, размер подходит?:)
-
я на днях зашла в магазин трикотажа, а там маечки разные широкие, вот я и закупилась разными размерами. Теперь до самых родов есть, в чем дома ходить. Мужу одна особенно понравилась, с дельфинчиками. Вот думаю, может ему подарить))))))
-
Да, точно:)) ты же фанат:))) новогодних украшений:))) вроде и елка у вас уже стоит, да?:)) класс! я тоже бы с удовольствием сама бы к нг за покупками поехала, но пока считаю рано,:)))) а потом уже все без меня придется мужу покупать:( Мы вчера тоже съездили в магазин, я себе перчатки купила, никакой одежды-все! осталось чуть-чуть-смысла нет! но домашний костюм купила беременный-все мои уже убились:(, такие штанишки, маечка и кофточка спереди на пузе завязочки:))и не удержалась, купила малышу кофточку теплую:))) красивая такая!!! муж потом мне сказал все, что думает по этому поводу, но мне все равно, больно кофточка красивая:))) Приятных покупок вам!!!:)))
-
Класс шопинг штука хорошая:))))
-
ги.... да я уже свечки во всю тоже жгу... Хочется рождества.