14 December 2007, 23:20:08

жизнь просто скучна(((

у нас с мужем на пару началась какая то хандра... Ничего не хочется, все скучно. Каждый вечер сидим либо кино смотрим (уже все фильмы в голове перепутались), либо слоняемся по квартире и не знаем, чем заняться. Сегодня поехали по магазинам, думали, покупки нас развеят. Фигушки... Ходили-бродили, если и покупали что-то, то скорее из-за того, чтоб не с пустыми руками домой вернуться.
Друзья тоже не помогают. Приходят в гости, даже разговор не клеится.
И никак не можем понять, отчего нам так скучно... И это уже далеко не первый день так. Сидели, думали, куда бы сходить. Все перебрали - и кинотеатр, и театр, и цирк, и еще кучу всего... даже на каруселях покататься. Ну никудашеньки не тянет!!! И дома делать нечего. Это может депрессия?

Комментарии 2

  • Tregaro Elena
    07:14 15 December 2007
    Может вам творчеством заняться? У моей подруги была сильная депрессия( она живет в Канаде, далеко от родных). Так вот ей пси посоветовал курсы рисования. Она раньше никогда не рисовала, но пошла записалась к кружок и ей классно помогло.
  • Наталия и Олежка
    06:47 15 December 2007
    а может вам не изводить себя и просто отоспаться денек-другой. Вот тогда и появятся мысли в голове.