23 August 2007, 04:44:25

Бессоница!

Девчонки помогите, подскажите, как бороться с бессоницей и тревогой. Не сплю уже 3-ю ночь, вся психованная и раздражительная утром, не отдохнувшая. Встаём в 6 утра и весь день на работе потом мука...несобраннсть, невнимательность...Ничего не могу поделать с собой, вроде ни о чем плохом не думаю, но не могу заснуть, с бока на бок переворачиваюсь. На спине сказали особо не спать - т.к. матка в небольшом тонусе, на животе неудобно - грудь подо мной как два надувных шара...на боку устаю быстро и вот не могу улечься никак. Муж тоже мучается со мной гладит меня всю ночь, успокаивает, встаёт за водой...или вентилятор с одной скорости на другую мне захочется переключить..Но всё равно душно, и не спится!! Что можно принимать, поделитесь? Может валерьянку или ещё что-то. Была у врача и от счастья забыла спросить, хотя перед походом как раз ночь не спала...Спасибо!

Комментарии 3

  • Мила
    05:36 23 August 2007
    На муже удобно, когда прохладно...А так как он у меня очень горячий парень, с ним даже рядом в такую жару невыносимо лежать. Захочет меня потискать и через 2 мин мы друг от друга сбегаем и лежим на расстоянии, невозможно жарко:)))) Меня ещё всё время подташнивает немного, так противно...или бы уже тошнило или нет...а то как-то непонятно - вечная тошнота!!!!!
  • Еленка
    05:11 23 August 2007
    У меня таже самая проблема. Спать совершенно не могла, а утром ведь на работу. Так вот по совету врача я пью на ночь 2 таблетки валерианки, очень помогает, но не жди что подействует в эту же ночь, дня через 2 будешь спать. А поза у меня такая же как у Наташи, на боку и наполовину на муже, очень удобно, только пока жарковато:)
  • наташа
    04:49 23 August 2007
    да валерьянку можно: я когда в больнице лежала, врач спрашивала хорошо ли я сплю и не надо ли мне валерьянки. а я сплю на боку но наполовину на муже))) удобно)))