вчера писала про свадьбу подруги но фоток не было под рукой показать-вот теперь показываю. и вообще подумываю-может повторить подвиг подруги в этот новый год?
необычная свадьба подруги-2 -фотки
Комментарии 17
-
НЕОБЫЧНО.ЗДОРОВО!
-
Прикольно конечно! Но... я больше склояюсь к традиционной свадьбе.
-
Обалдеть!!!! Конечно выходи замуж и придумайте свой сценарий!!! Хоть какое то разнообразие, а не приевшиеся "обряды"!
-
Свадьба просто супер!
-
хихи,вот молодцы,это точно всем запомниться.
-
Блин так прикольно :)))
-
Альчонок, ага, собираюсь, всё напрашиваюсь :-))
-
Прикольно, необычно так! Красиво получилось снегурочка-невеста, теперь муж как Дед мороз каждый день подарки делать будет. Мечта детства, муж - Дед мороз!:)
-
дада)))) идея супер!!!!! но инцест однако)))))))))
-
Ой, здорово! И про инцест смешно:))))))))
-
Муж смеется, говорит, инцест, еклмн! Дед на внучке женится )))
-
Ой, как здорово получилось!!! Навеселились наверное... Лен, а ты что, еще раз замуж собираешься???
-
супер!!!!
-
Прикольненько придумали, мне нравиться. Знаю (слышала) что так женяться и под водой с аквалангами, и в небе с парашутами, чего только не придумают! Здорово! Лен, а ты дерзай!
-
ну, так вперед)
-
ага, про себя ;-)
-
мда,во ребята оторвались!А ты так ведьмочка ниче))))А я то думала...ну ты сама понимаешь, сказок в детстве насмотрелась))) А на счет подвига ты про себя говоришь?