Да, так я забыла написать про визит ко врачу. Наша акушерка нас смотрела потом после узи на следующий день. РазвиваетсЯ мы нормально, в соответствии со всеми положенными метриками. Ха, зато люди на меня, вернее на мое пузо в магазинах глазеют так, будто из меня там снизу щас чего-то выпадет!! Насколько же еще этот пузик вырастет??
Через 3 недели мы идем на ознакомительный визит в больницу, где родать будем. Ой, как же хочется уже поскорее! Как бы доходить и домучится ночами. Я понимаю, что не спать ночами будет тоже непросто, но зато хоть можно будет дыщать и спать как хочешь.
Да! а врача забыла
Комментарии 3
-
Не торопи события, потом ещё вспоминать будешь, каково это быть с пузиком! У меня уже 34 нед.,а когда мне говорят, что ещё немного осталось, я и боюсь и радуюсь одновременно, но в любом случае-это незабываемый период в жизни, несмотря на неудобства!
-
Потерпи еще немножко осталось!
-
Это точно, по=поводу сна.