Ну вот мы и приехали, смотались в Одессу, и решили покупаться в Коблево. Я конечно думала что вода будет грязная, как обычно, НО я была очень удивлена, она была такая чистая и теплая! Просто супер, т.ч. я сбила аскому и хоть окунулась:) Просто супер. И вот опять хочу на море, на этот раз с крохой поедем в Скадовск, думаю недельки через две. И ей полезно и мне хорошо!
Вели мы себя у бабушки вполне нормально, добрались домой, часик погуляли, покупались с мамой в ванной, покушали и легли спать в свою кроватку! Умничка!
Еще я поняла проблему нашего плохого сна ночью. Дело в том, что в посленее время мы брали "Либеро с ромашкой", потом их не было и мы взяли Памперсы, а они постоянно мкрые! Как хаггисы, раз пописяла и все, уже меняй! Поэтому мы плохо спали! Сегодня заехали в Метро, купили Либеро и вот наше солнышко сладко посапывает:)
Ну все, всем спокойной ночи! До завтра!
Как хорошо:) Были на море!
Комментарии 4
-
Нам 3 месяца и 22 дня:) Мы в прошлом году были в Скадовске, так там с детками были такими крошечными, которым около месяца! Главное чтоб ребенок не был под рямыми солнечными лучами, а находился в тени!
-
Вопросик,а сколько месяцев малышу? Мы в 3 мес планируем в Феодосию поехать.
-
Такие маленькие и уже путешествуете!..Молодцы!
-
Умнички, что хорошо отдохнули. Пока!