08 October 2007, 11:52:50

Гадкий Макдональдс!

И чего это наше солнышко потянуло в Макдональдс? Чизбургера ей захотелось видите-ли! А то что потом будешь звать Ихтиандра (обнимать туалет), мы конечно не подумали, да? В общем, не успела я доесть несчастный чиз, побежала в туалет! Больше ни ногой туда! Что самое интересное, до этого заходила туда, покупала картошку фри и нормально, а чиз далеко не натуральный! Ведь знала же, что не нужно туда идти, что ничего полезного, не съем, но пошла ведь!

Комментарии 7

  • Юлия* Денисова
    15:07 08 October 2007
    Макдоналдс как наркотик, сначало хочется, потом плохо!!! :))) Если уж сильно захочется, мой совет: никаких чизбургеров, гамбургеров и всего подобного!!! Только филе о фиш (с рыбой) и еще какой-то , с курицей! От них не так гадко, да и не так вредно!!!
  • Надюша
    14:14 08 October 2007
    Я до беременности органически его не переваривала и заходила только ночью, когда все остальное закрыто. Но теперь- прям тянет туда!!!! Даблчизбургер и картошка- предел мечтаний! Сама себя пугаюсь!
  • ~Леля~
    13:32 08 October 2007
    я сама иногда захожу тайком от мужа}}}
  • Elena, Mili und Fabi
    13:11 08 October 2007
    Одно время тоже так тянуло на гамбургеры и чизбургеры. Моя сестра меня ругала, что я ем ненатуральную пищу. Сейчас все прошло и меня туда не тянет.
  • Таня и Варвара
    13:01 08 October 2007
    лучше иногда себе позволить, чем ходить и мучиться, думая, что во всём себе отказываешь... Сама в МакДональдс не хожу :)
  • Света Д
    12:43 08 October 2007
    Меня туда частенько тянет... муж ругается... но я стараюсь конечно там питаться по минимуму... заходить одной туда мне как-то стыдно)) с животом и все туда же))) Когда там что-то покупают - прошу картошку и молочный коктельчик... ну что поделать, если иногда на такие гадости тянет))
  • Наталия и Олежка
    12:01 08 October 2007
    Меня тоже иногда туда тянет, но после этого ничего этакого не бывает. Но мой муж знает, если я прошу что-то из МкДональдза, значит я приболела:). сама не могу объяснить это, но как только заболеваю, меня просто тянет на ту еду. может организм хочет клин клином вышибить.