Всем добрый вечер:) У меня он конечно не очень добрый ... Все планы на день рухнули, с утра нет воды! Проснулась, пошла к маме за Никусей, потом ходили на рыночек, купила Никусе на новый костюм, который я начала вязать, молнию, Разные паеточки и рюшики:) Костюматор будет бомба:)) Купили красную шапочку теплую, вязанная, а внутри с флисом. Мне очень понравилась!
Потом сходили в Кишеню ,купили соки и творожки для Доминошки, и вот мы дома, Никушенка спит, завернувшись в мой халат:))) Именно в этом халате я лежала с ней в больнице и он ей видимо очень нравится:))) Спит так сладко мой цыплёнок:)))
Вечер добрый:)))
Комментарии 8
-
спасибо:)
-
прелесть просто))) ттт
-
У тебя такая ЛАПОЧКА!
-
Ана$тасия Тернополь.Умничка ты, вкуснотень такую готовишь! А у нас блин с этой водой ничего не могу приготовить!!!!
-
lapo4ka spit))
-
Цыполеночек мамочкин!
-
Забыла написать!!!!!!!!!!! Доминошка просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!ттт
-
Приветики! Я тоже сегодня была в магазине присмотрела шапочку и комбинезончик на овчинке с конвертиком на ножки и штанишками(т.е. менять можно). А ещё купила первые памперсы и влажные салфетки. А теперь тушу утку и варю зелёный борщик! Вот!