28 April 2009, 07:11:46

Хотим сходить в поликлинику...

Не были мы в поликлинике с 3-х месяцев, по причине того что наш врач идиот! Наблюдаемся мы в принципе в областной детской больнице у прекрасной женщины Натальи Ивановны. Но и в нашей поликлинике неплохо было бы нарисоваться, т.к. не могу же я по каждому пустяку ездить в ОДБ.. Сегодня пойдем к заведующему нашей поликлиники, чтоб он нас перевел на другой участок, к другому врачу. Объясню почему наш предыдущий врач идиот: во первых настаивал на прививке, когда мы болели, во вторых не мог определить точно простуда у нас или аллергия! В третьих, приходит на прием, от него несло сигаретами так, что даже мой муж был в шоке, хотя он тоже курит! Как можно приходить к таким малышам, особенно когда малыши или астматики ( с нами как раз зашли с ребеночком у которого астма!), или такие как мы на тот момент были слабенькие, да и просто малыши 1-2 месяца!! Что меня еще бесило, так это то, что в карточке каждую неделю писалось что приходила патронажная медсестра, проводила какие-то лекции. ДО 3-х месяцев они писали что мы на ГВ!! Хотя уже с 2-х мы были на смешаном, а в 2,5 практически полностью на искусственном. С 3 месяцев наша карточка дома, прививаемся и наблюдаемся в ОДБ, и из поликлиники нам не звонят...

Комментарии 4

  • J&D&M
    13:42 29 April 2009
    Прививки мы делаем в областной детской больнице, наблюдаемся там у иммунолга, я нашей поликлинике не доверяю. Чуть позже напишу как мы сходили к заведующему :))))
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    13:13 28 April 2009
    ЖЕНЬ,А ПРИВИВКИ ВЫ КАК ДЕЛАЕТЕ
  • Julia♡Liza
    10:44 28 April 2009
    Кошмар, накуренный к детям, фууу, я б только из-за такого ушла к другому врачу, правильно ты решила, переводитесь от него.
  • Julia♡Liza
    10:42 28 April 2009
    Кошмар, накуренный к детям, фууу, я б только из-за такого ушла к другому врачу, правильно ты решила, переводитесь от него.