Очень люблю котиков, а у мужа аллергия на шерсть. Обидно так, аллергию не вызывают только 3 вида кошек, они почти лысые. Узнавала я сколько стоит такое чудо(я узнавала про египетскую кошку) так вот, стоит котенок от 300$
Так хочу котенка, прямо не могу, но понимаю, что сейчас реально не до него, да и найти его не так уж и просто! В общем, пока я только мечтаю!!!
Хочу котенка!!!
Комментарии 11
-
Ксюнчик, ну ты расмешила. А я котиков тоже люблю. Я когда с родителями жила у нас постоянно котики были и сейчас есть. У меня мама страшная кошатница. Но за ними ведь нужен и уход, а я люблю их только тискать.
-
:::::::::)))))))) бедная кошечка:)
-
Мне кажется в этой ситуации только кошка была недовольна. Сначала кормили, а потом на диету посадили.
-
Прикольно:)))))) Представляю тебе эту картину!!!!!!!!!!!!!
-
Да, это только сфинксы. Шерсти нет вообще. К их виду нужно привыкнуть. Но говорят, что несмотря на их важный и грозный вид. Очень ласковые и нежные существа. Очень привязываются к хозяину. У меня знакомая бабуля получила в подарок кошку. Уже взрослую. Кто-то отказался. Так она давай ее кормить. Мордочки то у них тощие. А она думала, что кошку плохо кормили. Так вот через месяц вижу выходит бочонок, на тоненьких лапках. С тощей мордочкой. Это как в мульфильме про одуванчик. только в даном случае на толскто стебельке, худые щеки. Пришлось объяснять и показывать фото. Что такая мордочка это нормально.
-
Даже не знаю, хочу через интерент поискать, может найду
-
У мужа на любую шерсть аллергия, сразу отекает горло и дышать не может, только таблетки или спреи помогают ненадолго! Вот и прходится пока только мечтать:(
-
Ну может есть питомники в другом городе. Рядышком с тобой.
-
Мне тоже нравятся кошарики и у меня тоже на их шерсть аллергия страшная. Вот 1,5 года назад завела себе той-терьерчика, она весит 2 кг,маленькая, меньши кошки, ходит по "своим делам" как и кошка в спец.туалет.
-
Я даже незнаю, есть ли у нас питомники. Для собак точно есть один, а для кошек ни одного не знаю:(
-
Я также хочу собаку Африканского бурбуля. В Москве только два питомника. Если обычный щенок стоит от 600$ то "некондиция", окрас не тот, лапки не той формы ( главное чтобы с психикой было все нормально) стоит уже 200 $. Может потом тебе тоже поискать через питомники таких котят.