20 November 2012, 00:20:26

Про Никусю-кукусю :)

На прошлой неделе сделали кардиограмму (кстати Никусе очень понравилось:))), сдали анализы ,показались врачу - всё отлично, но вот уже несколько дней как кожа на пальцах облазит:( Это кошмар конечно, даю Фенистил, мажу кремом с витамином А, вроде лучше стало. Больше нигде не облазит т-т-т.
Незнаю с чем связано, но уже несколько дней уложить спать наше сокровище невозможно.. Днём не спит, на ночь в лучшем случае около 12, а то и позже. Думаю это из-за того что мы сейчас не гуляем особо, а дома ей скучно, не выгуливается, хотя я стараюсь разнообразить.. Сегодня например вместе борщ готовили, вчера пирожки помогала лепить:)) Мы рисуем, вырезаем, клеим, лепим, пишем буквы..Да и сама себе может сидеть играть с паззлами, конструктором ,куклами или киндерами, у меня даже свободное время есть!!
Жду, когда же закончится наш 21-дневный карантин и мы пойдём в садик, с детками то ей веселее, да и на танцы ноет - просится. А нам ещё минимум неделю дома сидеть..

Комментарии 4

  • J&D&M
    19:01 21 November 2012
    Креплюсь.. Аленочка, я тоже списываю что в сад не ходит. В том то и дело, что она высыпается, днём и намека на сон нет. Вчера вот уснула (вырубилась!!) в 22-00, через 10 минут проснулась как ни в чем не бывало, еле обратно уложила.. Сегодня спала до 9 часов, днём опять не спала, как будет сегодня - неизвестно. Сегодня купила Неврохеель, буду давать перед сном
  • Аlena♥ ღ♥
    00:24 21 November 2012
    Не чего себе,ложитесь вы спать,около двенадцати.Не ужели она высыпается? И днем не спит.Может потому что в сад не ходит?
  • Наталия Воробей
    22:10 20 November 2012
    крепись, моя хорошая!!! Никуся цемая от нас с Дашухой
  • Мария@Гришаня
    09:29 20 November 2012
    ничего, еще немного осталось