Я в шоке..Ползал по кровати, потом на ноги приподнялся и СЕЛ!! и главное сидит и не падает!! Лежа на спине не садится, зато понравилось вот так садится и играет.. Мда, нам 4 месяца и 3 недели.. Доминика сама села в 5 месяцев ровно.Что то ранние мы..
Еще зубы мучают.. Мажу гелем, ненадолго помогает, но все тащит в рот и чешет десны..
Максим СЕЛ!!!
Комментарии 12
-
молодчинки. мы тоже пробуем но еще болтаемся сильно.
-
Да, в животе тоже долго не засиживались:))Просто Максимка и по параметрам больше чем Доминика, я думала ему будет тяжелее..
-
Молодчинка!
-
Вот это вы умнички!!! И ничего это не правда, что мальчики ленивее! У меня Ромка в 5 мес, и 2 дня встал! Так что жди мамка, к пол годику еще пойдет!
-
Ого. Рано, конечно, но он сам! Поздравляю!
-
Жень, да они у тебя вообще ранние :) В животе тоже не засиживались долго :)))
-
Не я его наоборот уложить ещё пытаюсь, но вечером то же самое, приподнялся на четвереньки и сел.. А говорят - мальчики ленивее, у меня что то дети очень уж активные. Я вот думаю, если Доминика пошла в 8,5 месяцев (с 7 месяцев по манежу за бортики ходила), то во сколько ж Максюня пойдёт??
-
Это конечно круто, в 4-то месяца! Поздравляем!!!
-
Молодчинка!
-
Вот это да, рано действительно. Ты главное ему не помогай, а если уж сам сел, значит, готов Максим! Молодец!
-
Ничего себе, какой умничка
-
Ого!!! Вот это новость! Максимка молодец !!! Так и дальше держать !!!