Приветики мои пузики. Сбежали мы сегодня с больнички:)
С утра пришли ложиться, а там та же врачиха, что и в прошлый раз(которая меня выписала, не дождавшись результатов всех анализов). В общем, пришла я к ней, она у меня спрашивает, почему я не по прописке наблюдаюсь, я ответила, что рожать буду у Вадима Валерьевича(он очень хороший врач и там один из главных). Она сразу поменялась в лице:"так вы будете у Ястримского рожать?", я говорю:"Да". Моментально поменялось отношение! выписала мне капать "Актовегин", колоть но-шпу, еще пить таблетки. В общем, откапали нам сегодня капельницы, и мы попросились домой. Но завтра придётся там оставаться:(
Ещё завтра надо сдавать платные анализы, а это тоже сумма не маленькая. Цены, я в шоке! 20таблеток, которые мне надо пропить, стоят 178 грн!!! капельницы тоже не мало стоят, а еще сколько всего надо:(
Сходили мы к доктору у которого рожать будем, он нас осмотрел, сказал, чтоб не брала дурного в голову, пролежала на стационаре и все будет хорошо. Вот так вот
Больница и наш поход в нее сегодня
Комментарии 6
-
Говорю же тебе, не боись. А полежать все таки нужно.
-
сдавать в лаборатории посев мочи и из влагалища, еще анализ по Нечипоренко
-
Да... С УЗИ не весело получилось... Но ты не падай духом! Подлечишь почки и все наладится. Ну а маловодие - это последствия отека. Так что лечи первопричину и слушай доктора. А че за анализы назначили и где сдавать сказали?
-
Сказал, что скорее всего из-за почек, но точнее скажет после результатов анализов. Но сказал, чтоб не переживала, все будет хорошо. Он вообще дядька классный, не то что на стационаре тетка и узистка!!!
-
Женюлькин!!! Ты обьявилась! А в вчера отписать тебе хотела, но зашла позно, тебя на сайте уже не было... Вот и хорошо, что все прояснилось с врачихой этой. А что твой врачь про плаценту говорит, из-за чего отек пошел?
-
Молодцы,держитесь.Все будет хорошо.