31 May 2011, 07:08:50

Переспала с ситуацией.

После вчерашних наших событий я проснулась со здоровой головой. Пол ночи думала, как дальше себя вести. Смотрю на своего спящего ангелочка и думаю, как я могу злиться на эту прелесть. Она мне вчера еще в туалете, тупо написяла в штаны на коврик. Это она выражала так свое недовольство и требовала внимания. Сегодня проснулись и я отправила их с папой в игровую группу. Сейчас лечу себя трудотерапией и через пару часов пойду ее забирать и посмотри, как пройдет наш день сегодня. Буду следить за собой больше, чем за ней. Так как все таки проблемы больше в родителях, чем в детях.

Комментарии 4

  • Анна Мурманск
    09:41 31 May 2011
    Может это очередной переходный возраст...
  • Elena, Mili und Fabi
    07:34 31 May 2011
    Аня, думаю постоянно об этом. И стараюсь, чтобы такого не было.Хвалю, спим в обнимку, обнимашки постоянные. Просто, мы е е реально разбалывали. Не в чем не отказываем, что она хочет, так и делаем. На Украине были в гостях, так у меня подруга педагог и с очень хорошим достатком. Так вот мы везде с ними гуляли, по разным развлекательным центрам. И я у нее спрашиваю, здесь вы были, а здесь? Мне ее ответ понравился, она говорит, мы не так часто ходим по таким местам, так как не хотим его разбалывать. Где-то в этом и есть доля правда.
  • *Таня+Лера и Игореша*
    07:32 31 May 2011
    Молодец, идешь по правильному пути! Я тоже поначалу Леру ругала по всяким мелочам и не мелочам, а щас пытаюсь нежностью брать - и ребенок и вправду стал мягче.
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    07:14 31 May 2011
    А ты не думала, что она таким поведением, требует к себе повышенного внимания? Мне все так говорят, наблюдая за таким-же поведением Даниэля..даже воспитательница так говорит.Что он ревнует к младшему братику Я В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, СТАРАЮСЬ ЕМУ МНОГО ВНИМАНИЯ УДЕЛЯТЬ, ОБНИМАТЬ, ЦЕЛОВАТЬ..И РЕБЁНОК ДОВОЛЬНЫЙ ВНИМАНИЕМ, МЕНЬШЕ КАПРИЗНЯЧАЕТ))