Вот уже совсем скоро ДР моего сыночка и мы по-тихоньку начинаем собирать подарки и поздравления. Сегодня ездили в гости к будущему крестному Фабика, так как они к нам приехать не смогут. Мама по такому поводу попробовала испечь первый раз в своей жизни Наполеон и он получился отменный. Еще предстоят гости и поздравления, но не знаю решусь ли я опять на такой шаг. Для кого-то покажется банальным испечь торт, а для меня это героический поступок.
Фабику подарили обалденные красовки Адидас и Геокс, костюм - аля студент Гарварда и картину с его именем. И Мелисске подарки перепали. Радикал глючит, поэтому фото в другой раз.
Завтра меня еще на ДР к девочке пригласили, там будет много русскоязычных девоченок. Пока я еще в раздумьях - идти или нет.
Постепенно приближется ДР Фабиана.
Комментарии 5
-
вот и пролетел год, так быстро растут наши детки...
-
КАК?
УЖЕ? Вот время то летит!!!
-
Спасибочки, девочки. На ДР сама должна пойти, девичник будет. Уже пойду ! муж согласился отвезти и забрать потом.
-
подарки -супер
Про торт - героиня
, лично мне слабо. А про ДР друзей -а чего б не пойти, лишний раз не пообщаться, да и деткам весело будет :)
-
классные подарки!!! иди, если можешь на ДР