03 July 2013, 10:41:40

Эмоции

Меня переполняют эмоции. Наконец-то я сдала экзамен и у меня теперь есть права. Откатала на ура. Перед экзаменом выпила валерьянки и все прошло гладко. Чуть не расцеловала экзаменатора, когда он сказал, что хорошо. Учитель почти прыгал вместе со мной, так как два года мы с ним катались. Потрачена уйма денег, сил и нервов, но зато ездить я могу супер теперь. Научили, так научили.
С августа у Фабиана начинаются игровые группы, русская группа и мне машина нужна позарез, так как я ни как успевать не буду. Плюс еще мои клиентки и подработки. Теперь надо научиться самой ездить и к своей машине привыкать, так как она у нас не маленькая, а у учителя моего обычных размеров.

Комментарии 12

  • Оксана Д
    09:07 04 July 2013
    Молодчинка!!! поздравляю!!!
  • Юлия (Львов)
    22:25 03 July 2013
    Поздравляю!!!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    16:10 03 July 2013
    Да... у вас учат так учат!!! У меня брат, вон в начале марта пошел на курсы, в прошлую среду уже сдал на права... А практики толком нет :( Нужно самому накатывать за городом! А ты умничка, поздравляю!
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    16:07 03 July 2013
    Поздравляю!!! Мне б так))) водить умею,а прав нет. Давно уже не садилась за руль,нет практики.
  • mama_ja
    14:32 03 July 2013
    Теорию легче наверное сдать,вождение сложнее,у меня всего 14 часов вождения,что можно за эти 14 вождений выучить?а требования,как к асам при сдаче экзамена!Посмотрим с какого раза я сдам,учесть,что по моему три раза разрешено,а потом отправят на психологическое освидетельствование!Елена вам повезло с хорошим учителем,мне с учителем как-то не повезло,он псих,вечно орет и ругается,при этом руки и ноги дрожат еще больше...и так страшно)))так что у меня + еще курсы экстремального вождения одновременно)))
  • Elena, Mili und Fabi
    14:18 03 July 2013
    Спасибо, девочки! mama_ja я теорию сдала со второго раза и вождение тоже, только со второго раза. Теорию я тоже с учителем учила. Он мне уже, как родственнник, мой учитель, два с половиной года каждую неделю вместе. Муж мне сегодня говорит, что не понял, почему я так долго с учителем в машине сидела. Прощалась? Нет, говорю, о курсах общались. Мне теперь надо курсы пройти экстремального вождения, это здесь тоже в обязательном порядке.
  • mama_ja
    12:47 03 July 2013
    Лена!Поздравляю!О тебе часто вспоминаю,когда учу правила вождения!У меня экзамены по вождению и теории 1 августа!Так сложно учиться не на родном языке,поэтому и тебя вспоминаю...ТЫ УМНИЦА!Я надеюсь тоже в ближайшее время получить права!т.к без авто никуда в современном мире!Сколько раз ты сдавала вождение?Теорию сдала с первого раза?
  • Света,Сонечка и Полечка
    12:05 03 July 2013
    поздравляю))) ты умничка))) это у нас просто права получить)))а у вас учат на ура. тоже хочу машину,очень при очень
  • Elena, Mili und Fabi
    11:54 03 July 2013
    Оля, спасибо. У меня сейчас такое ощущение, что я что-то не реальное сделала. Здесь пока на права сдашь, можно и в космос полететь.
  • Оля=Лилия+Майя
    11:53 03 July 2013
    ОООо! Лена умничка! Автоледи! Поздравляю!
  • Elena, Mili und Fabi
    11:40 03 July 2013
    Таня, желаю удачи. Я первую нашу машину разбила, вот так училась.
  • Tatka
    11:34 03 July 2013
    Ура! искренне рада за тебя и поздравляю! я очень хочу пойти сдать на права что бы ездить и время от времени брать машину у мужа, но честно побаиваюсь хотя понимаю что с 2 мя детками это очень нужно. На этих выходных едим с мужем в глухое место садить меня за руль