09 July 2013, 23:32:56

С глазу на глаз

Были мы сегодня в садике у Мелиссы, на встрече с воспитательницей нашей, Конец года и мы итоги подводили. Что хочу сказать, горда своей дочерью. Нахвалили на славу, есть недостатки, но не без этого. Очень доминантная мы дичность. Пытается быть лидером и у нее это получается. Организовать может игру и распределить детям роли. В уборке умница, все раскладывает по своим местам. Есть конфликты с одной девочкой, она на год страше и в этом году в школу уходит. Два конкурента, как сказала воспитатель. Каждая хочет, чтобы было по ее. С Сарой хорошей общается и с ее мамой я тоже в хороших отношениях. Они как-то обе весомые девочки и друг с другом не конкурируют, а наоборот поддреживают друг друга. На прошлом собеседовании воспитатель направляла Мелиссы к специалисту, чтобы она посмотрела может ли Мелисса концентрировать свое внимание. Все у нах хорошо и мы усердно умеем работать, но если кто-то рядом танцует, то и мы затанцуем. Фрау Гартенмманн сказала, что Мелисса это полностью ее дочь в детстве и поэтому она ее полностью понимает. Говорит, что годик еще перед школой, она подучиться, подрастет.
Про проект, которые я ранее писала, его нам представляли на большом экране. Так это наша воспитатель вместе со своим товаршием доцентом и специалистом в психомоторике, сами сотворили и теперь с помошью его этого фильма буду учить студентов и развивать эту тему дальше. Оказывается, что это только в нашей группе такое происходило. Я очень рада, что у нас такой преподователь идейный. Она оказывает у нас консерваторию закончила, музыкант и хореограф. Вот поэтому она и скачет рядом с детьми, как вроде она одного возраста с ними. Говорит, что в Швейцарии направление на одних банковских работников, а товрческим личностям здесь тяжелее. Вот они и прдвигают тему, что дети все разные и нужен подход ко всем разный.

Комментарии 3

  • Elena, Mili und Fabi
    10:01 10 July 2013
    Света, это нам с воспитателем просто повезло. Теперь муж заранее хочет письмо написать. чтобы и Фабиан к ней попал потом. А вообше, воспитатель приводила в пример наши страны, так как у нас есть направлие и для спорта, и для музыки.
  • Tatka
    08:39 10 July 2013
    очень интересно... Держите нас в курсе Мелисса мне всегда заочно нравилась :)
  • Света,Сонечка и Полечка
    07:37 10 July 2013
    как у вас все развито))) у нас ни проектов ничего))) Мелисса умничка,радует родителей своих)))