Ходили в субботу с мужем на трехмерное узи,конечно это интереснее,чем обычное.Все у нас хорошо,развивается,как и положено настоящему сроку 33-34 недельки.Наконец то мы узнали,что у нас будет девочка,муж очень рад и сынуля стал весь такой важный,говорит я ее защищать буду.Единственное,что огорчает,сказали,что двухкратное обвитие пуповины вокруг шейки,врач говорит,что она ее не давит,просто обвита,как шарфиком,но меня очень волнует этот вопрос,может подскажите,чего нибудь,девченочки?
Результаты нашего УЗИ
Комментарии 3
-
Светуличка,я так рада за тебя,что у вас всё в порядке ! За обвитие не переживай,это у многих встречается,у меня с Кирюшкой такое было,всё будет хорошо ! Ты рада,что у тебя дочурка будет ? Я так за тебя радуюсь !!!
-
Ничего конкретного сказать не могу, сами ждем первенца. Главное, поменьше волнуйся. Врач же сказала, что ничего страшного, доверяй своему врачу.
-
/Может еще распутается. А вообще, рождаются детки и с двойным обвитием. и это им не мешает. Тем более обвтие же не тугое.