Только вчера рассказывала,какой у меня замечательный муж,какое золото,как сегодня все изменилось в обратную сторону!Утро началось с того,что мы поздравили нашу кумушку с Днем рожденья,она естественно пригласила на выходные прийти в гости,когда повесил трубку,сказал,что мы никуда не пойдем.Не понимаю,почему,ведь,когда родится масик,тогда на самом деле проблематично будет куда-то выйти.И вобще капризы у него,какие-то не понятные,такое впечатление,что не я беременна,а он!Странно это все как-то и на него совсем не похоже,с вашими такого не бывает?!
Беременный муж
Комментарии 6
-
А мой по такомоу поводу говорит, что я не больная, а беременная. Так что гулять и гулять.
-
Это у всех бывает! До сих пор помню, как мне на пятом месяце хотелось сходить в бильярд, а муж сказал: нечего там по столу животом елозить! А у меня и живота еще никого и не было! Так обидно!
-
Частенько мой муж тоже начинает капризничать. Ну я в ответ. Ему со мной не тягаться)))
-
И мне Андрей иногда нервотряпки устраивает. По мелочам, причем из-за излишней заботы и патологической опеки...
-
Они больше капризничают, чем мы.
-
Бывает, очень даже бывает! Мой муж стал частенько заявлять, что то это хочет, то то хочет, это не хочет, короче у меня тоже сложилось впечатление что не я беременная, а мой муж)))