09 November 2007, 09:23:41

Зубы мудрости

И,кто их только придумал?И,зачем они нужны и без них проблем хватает.Ходила с первым ребенком,начали расти во втором триместре,после родов остановились.Год назад делали челюстной снимок,доктор сказал,что растут они в бок,а не прямо,пока сидят на месте,пускай сидят,если начнут дальше вылазить нужно будет резать десна,чтобы к ним добратся и удалить,они сидели на месте.Но вот снова начался второй триместр и второй день чувствую,что они пытаются вылезти,вся челюсть болит.

Комментарии 4

  • мама и Горди ♥
    09:50 09 November 2007
    ой, как мне это знакомо! Так намучалась с ними! У меня когда росли (а выросли уже все) каждый раз была температура под 40. Так вот в таком состоянии и везли в стоматологию и там прорезали десны над зубами. И только так. :(
  • Евгения С. (Арина Р ;-)
    09:42 09 November 2007
    у меня так 4 года росли, но, слава Богу, выросли до беременности. ; года десны опухали и болели, и сейчас не все норм. Да уж, нафиг они?
  • СВЕТЛАНКА
    09:35 09 November 2007
    Как бы мне этого хотелось,у нас только 21 неделька,до родов еще не скоро
  • 09:31 09 November 2007
    У меня та же картина (также уже вторую беременность мучаюсь) .Надеюсь только на одно - Осталось 3 нед до родов. Может рост и зубов прекратиться.