Уже третий день Павлёнок дарит мне свои улыбки во все свои невыросшие 32 зуба! Случается это по утрам после вкусного завтрака из тити и очищения желудка стандартным способом. Видимо так хорошеет парнишке, что он готов озарить всех своим счастьем! И улыбка эта уже осознанная - начинаю смешить его (дуть в пузико, мордочки корчить) - лыбится!!! Вот оно - СЧАСТЬЕ!
А ещё Павлик начал произносить звуки, типа "А", "Э", "У". Но это тоже при хорошем настроении. Всё больше его интересует каруселька-мобилка.
Вечерами он всё так же временами устраивает показательные выступления из-за газиков. Отвлекают его только песни-пляски мамы с Павликом на руках. Мой репертуар всё пополняется и пополняется.
Вчера укачивала его 2 часа на ночь. Зато за всю ночь он проснулся только один раз, чтобы покушать. Титьки мои всвязи с этим начали потихоньку отваливаться. Взрослеет, видать, парнишка!
Ещё мы усиленно придерживаемся режима. Павлуха пока не возражает - молча сосёт пустышку.
Погода на улице наипаршивейшая, хороший хозяин собаку не выгонет. Вот мы и консервируемся в собственном соку дома.
Депресняк потихоньку отступает. Дома бардак невероятный. Всё как обычно.
Я СЧАСТЛИВА!
Улыбается!
Комментарии 7
-
Ой, Анютка, ну какая же ты счастливая!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас!
-
Данюш, Павлик тоже сопротивлялся, но я настаивала! И он только пустышку советского типа сосёт под названием "ромашка" за 10 рублей из аптеки. Все остальные навороченные дорогущие соски, купленые нашим папой в большом количестве, летят очень далеко и с громкими воплями. Эли, я когда первый раз его улыбку, посланную МНЕ увидела, аж проснулась и бегать по квартире начала радостно. Было 5 утра.
-
Когда детёнок улыбается,то готов с неба звёздочку ему достать! Это такое счастье!!!)))))
-
Анютка! Какая ты молодец!! у меня чет ваще руки отсохли и мозг отвалился записи делать. Я уже и забыла кгда мой Никаська гулить да лыбиться начал. Режим гришь...ммм Везет же тебе с пустышкой! У нас если успакаивать его пустышкой то получается исключительно! Он все силы тратиь начинает на то чтобы эту пустышку выплюнуть :))
-
Анютка,это ведь так здорово когда малой улыбается!Поздравляю с улыбками!Мой Данька тоже улыбается!И на мобильку так внимательно смотрит!
-
1 месяц и 8 дней. Там линеечка вон сверху.
-
Очень рада за вас растите большие,а сколько вам?