02 March 2008, 17:43:46

Эффект фильма?

Девчонки!вчера посмотрели с мужем фильм, какой-то в тему беременности попался,как 16-летняя девочка забеременела,все то,как все протекала,как рожала,ну,естесственно,сюжет там есть,не только про беременность (просто я-то все о своем сейчас),там показывали роды,и маленького новорожденного малышика)))Так вот ,и в конце фильма вдруг муж мне заявляет:я пойду на роды с тобой,я буду рядом)))Я чуть не упала!до этого у нас аж до ругани разговор на эту тему доводил,а тут он сам!неужели фильм так подействовал???

Комментарии 9

  • A)A&O&E
    19:39 02 March 2008
    да к стати мы давно с мужем решили если мальчик,то Оскаром назавём,так что возможно свой оскар я ещё получу...!
  • A)A&O&E
    19:31 02 March 2008
    уже не интересно...вот тогда в далёкий 2001 год,беременная школьница-это было что-то!А сейчас уже не школьница...и не 16-ть мне уже!
  • Lesya
    19:28 02 March 2008
    Может быть в этот раз стоит побороться за оскар и заснять эту беременность?)))))
  • A)A&O&E
    19:26 02 March 2008
    если бы засняли,то мы бы с моим малым оскар точно получили бы!!!
  • Lesya
    19:23 02 March 2008
    Не знаю,Monkey,а что,всю беременность твою засняли и фильм выпустили?))))тогда про тебя!)
  • A)A&O&E
    19:13 02 March 2008
    это фильм случайно не про меня был?Я тоже в 16-ть забеременила!
  • Лялечка
    18:25 02 March 2008
    Это здорово, что муж под впечатлением остался. Главное, чтоб сам захотел, лично я не сторонница уговоров.
  • Lesya
    18:12 02 March 2008
    Спасибо!
  • Анютка
    18:10 02 March 2008
    Наверное когда увидел, понял какой это волнующий момент и как вообще можно это пропустить!Главное когда на 36 неделе будете писать заявление в роддом, предупредите что роды семейные, а потом уже на месте решите будет он все время рядом или постоит возле родзала.Иначе его могут не впустить.А еще флюрография нужна и сменная одежда:футболка,спорт.штаны и обувь.Удачи