07 March 2008, 14:20:15

Нам сегодня 1 месяц!!!

Приветик всем мамам и беременюшкам! Василинке сегодня исполнился 1 месяц! Поздравляю доченьку! Желаю здоровья крепкого, чтобы животик не болел!Наши достижения не такие уж и великие, но все же... мы улыбаемся маме ( пока только мне)), и немножко агукаем- попытки. У нас начал болеть животик дня 3 назад, мне ее прям так жалко, она так плачет жалобно. Мамочки, подскажите кто как облегчает жизнь малышу при коликах?

Комментарии 3

  • Monica
    16:12 07 March 2008
    Да, нужно спросить в детских магазинчиках полно чая детского с фенхелем, я думаю-он и маме кормящей не повредит...
  • Elena, Mili und Fabi
    14:37 07 March 2008
    Я пью фенхел чай. Я не знаю, как переводится фенхел с немецкого. Короче купи какой-нибудь чай, от которых газы отходят. Пей его сама и ребенок будет его получать вместе с твоим молоком. Мы сейчас с малышкой пукаем на пару, извени за подробности. Еще мы купили подушку с лавандой ее нагреваешь в духовке и на животик ей. И спит хорошо, и боль проходит. Так же ложи ее себе на руки вниз животиком и гладь спинку и попу.
  • Мариша S.
    14:31 07 March 2008
    Я знаю, что есть капли Бебинос и масло Виледа, это мне советовал врач-неонатолог, сама еще не проверяла, масик еще в животике.