Ну вот.. прошло 9 месяцев беременности.. которые мы с пузиком провели тут, нашли себе друзей.. и подружек. Благопоолучно родились на свет.. у нас началась новая интересная жизнь, полная открытий и познаний. а сегодня нам исполнился годик, о чем мы хотим поделится с сайтом который не давал скучать в наши долгие беременные дни. Желаем всем не унывать, чудо обязательно случится!!! Спасибо сайту, и всем кто нас помнит и с кем мы дружим!
Нам годик!
Комментарии 10
-
Ого, какие вы уже большие! Боже как быстро летит время!!! Поздравляю! Только вот что то Вы пропали куда то и не заходите(((
-
pozdravlyaem vas s godimkom!!!!!!!
-
поздравляем именинника и его семью с этим радостным событием!!Будьте здоровы и счастливы!!
-
рада видеть. вы уже такие большие))))) заходите к нам в гости
-
Рада вас видеть с сынулькой! Поздравляю от всеё души! Недавно вспоминала вас - моё знакомство с сайтом началось с тебя, Улины, Светланы. =))) Успехов вам и здоровья! Сынулька просто загляденье! (ттт)
-
Мы тоже поздравляем вас от всей души.
-
Мы хотя не знаем вас, но Поздравляем и желаем всех благ!
-
И мы поздравляем, хоть и не знакомы )))
-
Ух ты меня тут еще кто то помнит!!! Спасибо Лена
-
Сашенька, поздравляем Вас с мужем и малыша!