31 January 2008, 19:34:33

Как лучше?

Я изначально решила, что рожать буду у мамы своей подруги. Она всю жизнь акушером в роддоме работает, человек очень хороший, мы давно знакомы. Вот и недавно с подругой обсуждала, как всё это будет проходить и как лучше её маме сообщить, что мне пора рожать, чтоб она приехала (если не её смена будет). А тут на днях ко мне кума приходила в гости и рассказала, что тут не всегда хорошо выбирать врачей по критерию знакомств и всяких случаев наговорила. Теперь не знаю, может подумать и идти к другому врачу, есть один очень хороший на примете, или всё же у "своих"?

Комментарии 5

  • Irinka
    04:33 01 February 2008
    мне тоже кажется, что лучше у своих знакомых.. тем более, если вы в хороших отношениях и давно др друга знаете..
  • Elena, Mili und Fabi
    21:49 31 January 2008
    А я без всякой договоренности буду рожать.
  • Елена
    20:29 31 January 2008
    Лялечка, конечно, лучше рожать у человека, который тебя давно знает или твой родственник. Я первого рожала когда, мне подруга предложила рожать у её свекрови, я отказалась, тоже мысли такие были, что по знакомству не всегда хорошо. В итоге тот врач, который мной занимался, вернее должен был заниматься, ко мне за 12 часов схваток 3 раза подошёл и потом до выписки в роддоме по 1 разу в день. А во время схваток только и спрашивал:вы когда заплатите? А подруга у свекрухи родила без единого разрыва, комфортно и спокойно. Вот так.
  • Лялечка
    19:52 31 January 2008
    Да, наверное всётаки у своих лучше. Хотя я тоже могла бы и в Москве рожать, ведь там скоро жить буду, у мужа там работа, а сама я из Иванова. Только не хочу я в Москве, у себя лучше, спокойнее.
  • MONTANA
    19:47 31 January 2008
    Знаешь, тут не угадаешь... Да и слушать всех тоже, с ума сойдешь. Я вот буду рожать у себя в городе, главврач роддома хороший знакомый, акушерка-детская сестра - Мамина двоюр. сестр. Да и приезжать ко мне всем близко. А многие "доброжелатели" говорят про этого главврача всякие всякости. Запарили уже. Я забила, не слушаю. Хотя выбор у меня есть! И в Москве мне предлагали в очень хороших роддомах рожать знакомые. Я отказалась. Так как в Москву от нас ехать полтора часа. Ещё и пробки, зачем рисковать... Не хочу слушать всякие слухи! НАДОЕЛО! А Ты смотри сама... Если можно через знакомых, то зачем отказываться?..